События

Мотопомпы и насосы в аренду до весенних паводков

17.02.2015

Скоро наступает весенний сезон, который повлечет за собой затопления. Для того чтобы обезопасить себя от последствий этих стихийных явлений лучше заранее взять в аренду или на прокат мотопомпу, или погружной насос.

Согласно прогнозам синоптиков весной 2015 года паводки могут ожидаться на Северном Кавказе, Юге России, в Южном, Центральном, Северо-Западном, в Поволжье и Сибири. Причем такая напряженная ситуация с паводками может затянуться до начала августа. Добавим к этому и опасность ежегодных весенних наводнений. Поэтому, чтобы избежать негативных последствий подобных явлений лучше заранее подумать о том, как взять в аренду мотопомпу или погружной насос.

Напомним, что мотопомпы и насосы могут помочь в перекачке как чистой воды, так и воды разной степени загрязненности (содержащие в себе частицы гравия, песка, твердых взвесей)

 Оборудование, находящееся в арендном парке FORTRENTспособно выдерживать сильные нагрузки в сложных условиях работы. Установленные на мотопомпах датчики масла полностью предохраняют их от перегрузок, а регуляторы топлива позволяют работать в экономном режиме.

Среди задач, которые помогает решать это оборудование:

 

  • отведение воды из котлованов, подвалов, ям, кюветов, дренажных и нагорных канав;
  • откачка воды из болот, водоемов, колодцев, подтопленных территорий;
  • орошение и откачка воды на земледельческих участках любой площади;
  • в качестве составной части противопожарных систем.

 

Брать мотопомпы и насосы в аренду или прокат – выгодное предложение. Вместо того, чтобы в течение всего года оплачивать из своего бюджета такие излишние расходы, как хранение и ремонт оборудования, вы сможете брать их в аренду на определенный срок, оплачивая время фактического использования и, таким образом, экономить на необходимости следить за его техническим состоянием.

Компания FORTRENTработает как с юридическими, так и с физическими лицами. По запросу предоставляются операторы, которые профессионально работают с мотопомпами и насосным оборудованием. Специалисты компании FORTRENT обязательно помогут выбрать лучше всего подходящую для вас модель оборудования и проконсультуруют по работе с ней.

Предлагаем выбрать удобную модель мотопомпы или погружного насоса в аренду или прокат. Все виды оборудования вы можете получить в аренду в офисах наших региональных представителей в Санкт-Петербурге, Москве, Калуге, Нижнем Новгороде и других городах.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк