События

Третья национальная конференция арендной отрасли России

28.10.2012

С 11 по 12 октября прошла третья национальная конференция арендной отрасли России, которая собрала на одной площадке более 100 лидеров рынка по направлению аренда строительной техники из России, Европы, Индии и США.

Она была посвящена анализу российского и других развивающихся арендных рынков, а также тенденциям регионального развития рынка аренды строительной и грузоподъемной техники, оборудования и инструмента.

На этом ежегодном событии по традиции торжественно вручались премии победителям рейтинга арендных компаний России по итогам 2011г.

В этом году в номинации «Крупнейшая универсальная арендная компания» признана компания RAMIRENT.

В номинации «Человек года» за развитие арендных отношений в России награжден — Валерий Клименко, президент «Национальной Ассоциации Арендодателей Строительной Техники» («НААСТ»).

Национальная конференция арендной отрасли — это главное событие года на российском рынке аренды строительной и грузоподъемной техники и оборудования. На этом мероприятии, встречаются руководители российских и международных арендных компаний, предприятий-производителей техники, строительных и инвестиционных компаний и компаний-поставщиков.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк