События

Интервью генерального директора компании FORTRENT

17.03.2015

В разделе сайта «Пресса о нас» размещено интервью генерального директора компании FORTRENT Григория Грифа изданию «Строительный еженедельник»

Материал называется «Мы стараемся расширить географию присутствия компании» и посвящено достижениям компании в 2014 году. В частности, в статье отмечается, что в прошедшем году компания работала в сфере аренда строительной техники и предоставляла оборудование для ряда крупных инфраструктурных проектов на территории всей страны, среди которых: возведение крупных спортивных и культурно-массовых, промышленных объектов, аэропортов и много другого. Продолжала компания и работу с представителями малого и среднего бизнеса, предоставляя в аренду качественную строительную технику и оборудование на выгодных условиях.

Отмечен в материале и тот факт, что компания FORTRENT не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает развитие. Компания постоянно ищет возможности пойти дальше, начать работу в новых регионах. Кроме того, компания постоянно расширяет свою долю строительной техники и оборудования. За год доля компании на рынке аренды спецтехники Петербурга и области выросла примерно на 5%. Связано это с тем, что из-за ослабления рубля и меньшей доступности кредитов и роста цен, покупка становится невыгодным решением. А аренда сегодня – это возможность получить высококачественное оборудование даже при отсутствии финансовых резервов.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк