События

На строительную площадку жилого комплекса «Времена года» (г. Санкт-Петербург) отгружена большая партия строительных лесов

23.03.2015

Отгрузка произведена в рамках сотрудничества с компанией ЗАО «Ренейссанс Констракшн».

Аренда строительных лесов предоставлена на строительную площадку жилого комплекса «Времена года» для компании ЗАО «Ренейссанс Констракшн». 

Договор на возведение жилого комплекса «Времена года» был заключен ЗАО «Ренейссанс Констракшн» в 2013 году.  Компания возведет несколько корпусов жилого комплекса и подземную автостоянку, расположенного на Московском проспекте, 65, а также подготовит рабочую документацию. Выполнит компания и присоединение к объектам городской инфраструктуры.

ЗАО «Ренейссанс Констракшн» сотрудничает с FORTRENT не впервые. Вместе компании работали на возведении ТРЦ «Радуга» для строительства которой в аренду которой были предоставлены:

Компания FORTENT сотрудничает с целым рядом инфраструктурных проектов, как в Петербурге, так и в других городах. Строительные компании, обратившись в компанию FORTRENT, могут взять в аренду строительное оборудование, спецтехнику и инструмент во всех крупных городах нашей страны, где действуют филиалы FORTRENT.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк