События

В компании FORTRENT прошла специальная оценка условий труда

31.07.2015

Результаты специальной оценки условий труда в ООО «Фортрент»

Отдел персонала ООО «Фортрент» сообщает, что в соответствии с Федеральным законом №426-ФЗ от 28.12.2013 года «О специальной оценке условий труда» и планом мероприятий по улучшению условий труда на рабочих местах подразделений ООО «Фортрент» и входящих в его зону ответственности филиалов на 2015 год привлеченными специализированными организациями завершена работа по проведению специальной оценки условий труда.

В рамках проведенных исследований и измерений идентифицированных вредных факторов производственной среды и трудового процесса, превышения уровня их воздействия на работников, относительно установленных гигиенических нормативов на рабочих местах, не выявлено.

Специальная оценка условий труда проведена на 246 рабочих местах филиалов и подразделений ООО Фортрент, из них:

·СЗФО - 116 рабочих мест, все из которых, по результатам специальной оценки условий, отнесены ко 2 классу - условия труда допустимые.

·ЮФО – 15 рабочих мест, все из которых, по результатам специальной оценки условий, отнесены ко 2 классу - условия труда допустимые.

·ПФО – 12 рабочих мест, все из которых, по результатам специальной оценки условий труда, отнесены ко 2 классу - условия труда допустимые.

·УФО – 13 рабочих мест, все из которых, по результатам специальной оценки условий труда, отнесены ко 2 классу - условия труда допустимые.

·ЦФО – 90 рабочих мест, 86 из которых, по результатам специальной оценки условий труда, отнесены ко 2 классу - условия труда допустимые.

По результатам проведения оценки условий труда в филиале ООО «Фортрент» «Центр» имеются 4 рабочих места с классом условий труда 3.1. Для снижения вредного воздействия тяжести и напряженности трудового процесса нами были проведены следующие мероприятия:

oРазработан режим труда и отдыха, с предусмотренными удлиненными регламентированными перерывами в течение рабочей смены, с проведением гимнастических упражнений.

oСтрого соблюдается периодичность медицинских осмотров.

 

 

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк