События

Открытие ТРЦ Охта Молл в Санкт-Петербурге

11.07.2016

Компания FORTRENT принимала непосредственное участие в строительстве грандиозного торгового комплекса в Северной столице.  

Чуть больше месяца осталось до открытия торгово-развлекательного центра «Охта Молл» в Санкт-Петербурге, которое намечено на 27 августа 2016 года. На территории ТРЦ расположится 250 брендов ритейла, многие из которых подтвердили свое участие в проекте еще задолго до его открытия.

В реализации данного проекта активное участие принимала техника FORTRENT. Стоит отметить, что в строительстве было задействовано оборудование из всех направлений, представленных в нашей компании – от строительных подъемников до модульных зданий и опалубки.

«Охта Молл» является лишь первой очередью грандиозного комплекса «Охта Сити», который будет включать в себя многоуровневую парковку, офисные помещения, гостиницу и зону для прогулок. Общий объем инвестиций в проект составил около 11 млрд. рублей. Площадь многофункционального комплекса «Охта Сити» превысит 400 тыс. кв. метров, из которых 148 тыс. кв.м. будет занимать торговый центр. Генеральным подрядчиком проекта выступил один из крупнейших строительных концернов Финляндии -  SRV.

Ровно год назад, для строительства данного объекта, FORTRENT предоставлял в аренду нестандартные рамные опоры.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк