События

Компания FORTRENT приняла участие в организации российского этапа Red Bull Crashed Ice

09.03.2014

Аренда телескопических подъемников использовалась при монтаже временных конструкций на площадке международного чемпионата Red Bull Crashed Ice в Москве.

Red Bull Crashed Ice – популярное во всем мире соревнование по Айс Кросс Даунхиллу, скоростному спуску на коньках. Более 20 тысяч зрителей собрались 8 марта на Воробьевых горах, чтобы оценить выступления команд из 19 стран, в том числе Германии, Канады, США, Швеции и Финляндии.

Для реализации строительства спортивного объекта международного уровня FORTRENT на первом этапе предоставил погрузочно-разгрузочную технику. При сооружении трассы, трибун, временных помещений, ограждений и информационных носителей использовались два арендованных телескопических погрузчика.

В рамках создания инфраструктуры мероприятия одна из важнейших задач – организация удобных рабочих помещений. Временные сооружения должны обладать всеми необходимыми функциональными характеристиками. Оптимальным решением для проекта Red Bull Crashed Ice стала аренда офисных модулей, которые послужили штабом для организаторов, столовой для участников и даже комментаторской кабиной. Также FORTRENT предоставил палаточные конструкции, которые были использованы для хранения спортивного снаряжения, и обогреватели для обеспечения комфортных условий в шатрах для спортсменов, организаторов и гостей чемпионата.

FORTRENT уже не в первый раз принимает участие в строительстве площадки Red Bull Crashed Ice. Так, в 2011 году компания предоставила в аренду оборудование для проведения третьего этапа чемпионата в Коломенском, подмосковном музее-заповеднике. Специально для мероприятия на склоне Москвы-реки был построен головокружительный четырехсотметровый спуск, который смогли по достоинству оценить 64 сильнейших атлета со всего мира.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк