События

Ограждения для фестиваля чая и кофе

08.09.2014

Компания предоставила услуги по направлению аренда забора для 7 международного фестиваля чая и кофе, который прошел в Петербурге с 5 по 7 сентября.

Фестиваль был создан для того, чтобы дать возможность компаниям, работающим в чайной, кофейной и смежных отраслях, представить традиционные и новые виды продукции, обменяться опытом и установить полезные деловые контакты с партнерами из России и из-за рубежа. Организаторами мероприятия являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга при поддержке ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Для организации мероприятия было арендовано оборудование компании FORTRENT, а именно мобильные ограждения, которые позволили обеспечить комфорт гостей и безопасность проведения мероприятия.

Компания FORTRENT имеет большой опыт в предоставлении в аренду техники и оборудования для различных городских мероприятий. Самыми крупными мероприятиями при участии FORTRENT в 2014 году можно назвать: популярное спортивное соревнование Red Bull Crashed Ice, фестиваль STEREOLETO, а также различные гонки и тест-драйвы, которые постоянно проводятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк