События

Компания наращивает число проектов

29.01.2015

На сайте FORTRENT обновлен раздел «Проекты». Добавлены описания объектов на которых использовалось строительное оборудование, арендованное у компании в 2014 году, и фото техники, работающей на строительных площадках в различных регионах.

FORTRENT строительное оборудование в арендуВ 2014 году техника, арендованная в FORTRENT, работала на важнейших объектах социальной инфраструктуры, cреди них: крупнейшие спортивные стадионы, международные аэропорты, крупные торгово-развлекательные центры, культурно-массовые объекты, жилые комплексы. Каждый из этих объектов по-своему важен, но все они призваны сделать удобнее жизнь обычных людей в различных регионах - Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и многих других.

Пополнился новыми проектами и раздел сайта FORTRENT за 2013 год. В него добавлены не только фото важнейших объектов, но и описания, которые помогают понять всю серьезность и масштаб проводимых на них строительных работ.

На примере проектов, в которых принимала участие компания, наглядно видно основное преимущество работы с арендной компанией FORTRENT, которая в режиме 24/7 (24 часа в сутки и 7 дней в неделю) готова предоставить в аренду широкий ассортимент оборудования, чтобы клиенты компании смогли выдержать любой, даже самый сжатый график работ. В перечень услуг входит:

Обращение в компанию FORTRENT избавляет заказчика от необходимости работать с несколькими компаниями, а значит повышает эффективность бизнеса наших клиентов!

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк