События

FORTRENT примет участие в выставке Build Ural 2015 (г. Екатеринбург)

09.02.2015

Представитель филиала ООО «Фортрент» «Урал» сделает доклад по теме «Оборудование и строительные технологии» на выставке BuildUral.

Выставка BuildUral, организатором которой выступает «Международная Ассоциация Фундаментостроителей», пройдет с 17-20 февраля в МВЦ «Екатеринбургэкспо».

В ходе выставки состоится Международная научно-практическая конференция «Современные материалы для защиты фундаментов: гидро- и теплоизоляция» (место проведения: Аngelo Аэропорт-Отель, ул. Бахчиванджи, д. 55a). В работе которой примут участие эксперты и специалисты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству различных объектов, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители гидро- и теплоизоляционных материалов, специализированного инструмента, оборудования и техники.

В рамках конференции состоится семинар «Себестоимость стройки 2015. Прогноз. Инструменты сокращения себестоимости при строительстве», посвященный актуальным вопросам ценообразования. Свой доклад, посвященный теме снижения издержек за счет услуги аренда строительной техники и оборудования, на семинаре представит региональный директор по продажам филиала ООО «Фортрент».

Приглашаем партнеров компании FORTRENT принять участие в работе семинара и задать любые интересующие вопросы.

 

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк