События

На сайте FORTRENT работает фотобанк

15.02.2015

Фото FORTRENT можно увидеть в новом разделе сайта.

FORTRENT-signboardВ разделе Оборудование размещены фото техники, которую можно взять в аренду. Кликнув по названию, легко можно перейти на карточку вида продукции и ознакомиться с ее техническими характеристиками.

Те, кто интересуется жизнью компании, могут увидеть фото мероприятий, в проведение которых внесла свой вклад компания и познакомиться с ее корпоративной культурой.

Планируется, что фотобанк компании будет дополняться снимками нового оборудования. Также в фотобанке можно будет увидеть фото со строительных площадок, где работает арендованная техника FORTRENT и лучше моменты с мероприятий и выставок в которых будет участвовать компания.

Если вас заинтересует возможность арендовать технику FORTRENT, звоните по телефону 8 800 770 08 77 и наши менеджеры обязательно помогут вам арендовать выбранную единицу или в короткий срок подберут аналогичную продукцию.

НАША СПРАВКА:

Компания FORTRENT – лидер российского рынка аренды строительной техники и оборудования. «Честность, надежность, прогресс» именно эти ценности лежат в основе корпоративной культуры компании. В соответствии с этими принципами мы стремимся к выстраиванию понятных и прозрачных отношений с нашими клиентами, предлагаем им только качественное оборудование и сервис и гарантируем их уверенность в завтрашнем дне!

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк