События

Компания FORTRENT провела отгрузку строительного оборудования для жилого комплекса Skandi Klubb (г. Санкт-Петербург)

13.03.2015

Строительное оборудование отгружено для холдинга NCC с которым компания FORTRENT сотрудничает уже много лет.

На строительную площадку отгружена большая партия телескопических стоек, которые применяются при устройстве высотных перекрытий жилого комплекса. На площадке Skandi Klubb в данное время работает и другое оборудование, которое предоставлено в аренду компанией FORTRENT. В частности, предоставлялась аренда дизель генераторов мощностью 500 и 700 кВт, которые обеспечивают электричеством строительные краны и другую технику, а также поставляют электроэнергию для создания удобных бытовых условий для рабочего персонала на строительной площадке.

Компании FORTRENT и NCC связывает многолетнее сотрудничество, основанное на надежных партнерских отношениях. Одним из примеров сотрудничества стала аренда модулей для офиса продаж NCC на строительной площадке жилого комплекса «Эланд» (г. Санкт-Петербург) в 2013 году.

Заказчик поручил организовать на объекте удобный офис для демонстрации будущего жилья покупателям. И сотрудники компании FORTRENT справились с поставленной задачей в самые короткие сроки и организовали мобильный офис с декоративной отделкой, coffee-room и установкой панорамного окна из стеклопакетов. Все это позволило организовать удобную демонстрацию строящегося жилого комплекса «Эланд» для будущих жильцов.

NCC — крупный отраслевой холдинг, объединяющий десятки предприятий в сфере строительства и развития недвижимости и работающий как в России, так и в других странах. Одним из проектов, компании реализуемым NCC в Петербурге является Skandi Klubb – комплекс из высотных домов от 5 до 10 этажей, расположенный на Петроградской стороне. В комплексе будет входить 1 213 квартир площадью от одной до четырех комнат. Завершить строительство планируется в 2 018 году. 

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк