События

«Екатеринбург-Арена» строится с помощью техники FORTRENT

08.08.2016

FORTRENT продолжает участвовать в подготовке стадионов страны к ЧМ 2018

Строительство Екатеринбург-Арены

В 2018 году Россия станет хозяйкой грандиозного спортивного события – Чемпионата Мира по футболу. Игры состоятся в 11 российских городах, среди которых и Екатеринбург, где пройдут четыре игры группового этапа.

Для проведения столь значимого мероприятия власти города начали реконструкцию Центрального стадиона, который является крупнейшим спортивным сооружением в Екатеринбурге. В строительных работах участвует компания FORTRENT, предложившая подрядчикам услугу аренда мачтовых платформ.  

Планируется, что во время проведения чемпионата, за счет специальных сборно-разборных конструкций, вместимость арены достигнет 35 тыс. зрителей. На сегодняшний день уже завершен монтаж опорных колец навеса стадиона. К апрелю 2017 года строители планируют постелить газон, а уже в начале 2018 сдать сооружение в эксплуатацию.

Напомним, что это не первый проект, связанный с Чемпионатом Мира 2018, в котором принимает участие наша компания. Реконструкция московского стадиона Лужники, где состоится открытие и закрытие чемпионата, также проходила с помощью строительной техники FORTRENT.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк