События

Строительство завода «Бриджстоун» в Ульяновской области

03.10.2016

Техника компании FORTRENT участвовала в строительстве первого в России и СНГ завода «Бриджстоун»

Легендарная японская компания открыла свой первый в России завод по производству радиальных шин. В 2014 году состоялась церемония закладки первого камня, а уже в сентябре 2016 завод официально начал работу. Предприятие планирует не только обеспечить шинами Россию и ближайшее зарубежье, но и предоставить порядка 1000 рабочих мест для жителей ульяновской области.

В грандиозном строительстве принимали участие такие компании как Beck & Pollitzer, Renaissance Construction, Индустри Монтаж. Все они являются клиентами FORTRENT и регулярно арендуют строительную технику для своих проектов. Строительство завода «Бриджстоун» не стало исключением. На объекте работало наше подъемное и отопительное оборудование, вилочные и телескопические погрузчики, а также, были задействованы бытовые модули.

Завод будет производить весь ассортимент шин для легковых автомобилей, но в виду климатических условий, особое внимание будет уделяться зимним шинам. Несмотря на то, что после выхода предприятия на полную мощность в 2018 году оно будет производить около 12 000 шин в день, негативное влияние на окружающую среду будет сведено к минимуму, благодаря современным очистным технологиям.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк