События

«Иннопром – 2017»

24.07.2017

В Екатеринбурге состоялась международная выставка «Иннопром – 2017».

«Иннопром» – международная промышленная выставка, которая проводится в Екатеринбурге с 2010 года. Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие российские и зарубежные промышленные компании. В этом году в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» можно было увидеть стенды таких именитых компаний как: Автоваз, Росатом, Камаз, Алмаз-Антей, Ростех, Русская Медная Компания, Хитачи, Мицубиши, Ниссан, Тошиба и т.д.

Из года в год один из самых грандиозных стендов на выставке принадлежит «Русской Медной Компании» (РМК), поэтому неудивительно, что именно он заинтересовал посетившего «Иннопром-2017» Владимира Путина. В рамках своего визита на выставку, президент России ознакомился со стендом РМК и обсудил с председателем совета директоров Игорем Алтушкиным основные направления деятельности компании в горнодобывающей и металлургической отраслях.

Как и в прошлом году, сооружение грандиозного стенда «Русской Медной Компании» не обошлось без применения техники компании FORTRENT. В этот раз при строительстве были задействованы:

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк