События

Строительная техника компании FORTRENT помогает освободить Петербург от пробок

03.04.2014

FORTRENT участвует в двух крупнейших дорожных стройках Санкт-Петербурга. На проекты предоставляются услуги по направлениям аренды дизель генераторов, компрессоров, виброплит.

Первый проект предусматривает возведение расширенного транспортного полотна на проспекте Непокоренных с разделительной полосой и двумя тротуарами, боковыми съездами, пешеходными переходами, с двумя пешеходными переходами под Пискаревским проспектом.

В рамках второго проекта будет сооружен проезд по южному берегу Обводного канала – от Глухоозерского шоссе до проспекта Обуховской обороны – с мостом через ковш Обводного канала и транспортной развязкой с проспектом Обуховской обороны.

Эти проекты призваны значительно разгрузить северо-восточную транспортную артерию города и развязать транспортный узел на берегу Невы.

FORTRENT работает в партнерстве с генеральным подрядчиком проектов, осуществляемых по заказу администрации Санкт-Петербурга, компанией «Мостострой №6», которая является одной из ведущих дорожно-строительных компаний России, и предоставляет в аренду строительную технику.

На строительные площадки поставляются дизельные генераторы и дизельные компрессоры, виброплиты и другое оборудование. Дизельные генераторы служат автономными источниками электроэнергии и увеличивают существующие мощности объектов, а в случае аварий работают как резервные. Для выемки породы используются мощные дизельные компрессоры в комплекте с пневматическими отбойными молотками. Уплотнение грунта на проектах осуществляется с помощью виброплит. В зимний период на стройки поставляется тепловая техника.

При том что «Мостострой №6» располагает собственным значительным парком строительного оборудования, в периоды пиковых нагрузок при реализации крупных проектов компания дополнительно берет технику в аренду. FORTRENT является надежным партнером «Мостострой №6», оперативно предоставляя необходимое оборудование в аренду в прекрасном рабочем состоянии и обеспечивая требуемый сервис.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк